Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2020
Предлагаю вашему вниманию квартиру в современном жилом комплексе Спортивный квартал по адресу: г. Москва, ул. Харлампиева, дом 22, корп. 1. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного монолитно дома, построенного в 2020 году. Общая площадь — 56 кв. м, комнаты изолированные — 17 и 15 кв. м, кухня — 10 кв. м, лоджия 2,5 кв.м, высота потолков — 2.70 метра. Неоспоримое преимущество дома низкая этажность, что обеспечивает приватность и наличие свободных парковочных мест в любое время суток. В квартире сделан качественный ЕВРОРЕМОНТ в современных светлых тонах. Установлена вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Отдельного внимания заслуживает ванная комната: подогрев полов, вся сантехника европейских брендов, ванна из литьевого мрамора. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся поликлиника, школа и детский сад, сетевые магазины и даже современное парковое пространство. Удачная транспортная доступность, удобные выезды на Киевское и Калужское шоссе, до станции метро "Филатов Луг" всего 15 минут на автомобиле или 25 минут на автобусе (остановка рядом с домом). Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Юридически чистая, без обременений. Полная стоимость, свободная продажа. Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность приобрести комфортное жилье в Москве!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,72 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАндрей Яценко
Суперагент
  • 4,8・47
  • 17 лет 3 месяца на Циане
  • 9 объявлений
  • 15 950 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    284 821 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАндрей Яценко
    Суперагент