Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь39,7 м²
Жилая площадь13,2 м²
Площадь кухни18,5 м²
Этаж31 из 33
Год постройки2026
Номер в базе: 1883745. Новая видовая квартира на 31-м этаже — переезжайте сразу, достаточно лишь расставить мебель по своему вкусу. Чистовая отделка от застройщика выполнена, общая площадь 39,7 м². Один собственник, ипотека Сбера, никто не зарегистрирован. Дом активно заселяется, в секции все квартиры с ремонтом — это обеспечит тишину и комфорт с первых дней проживания. При покупке через агентство "Этажи" вы получаете гарантию юридической чистоты сделки и финансовую гарантию до 25 млн рублей. Бесплатная помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0,3%. Звоните, пока квартира свободна! Код пользователя: 105827
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,7 м²

Жилая площадь

13,2 м²

Площадь кухни

18,5 м²

Высота потолков

2,7 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
503 778 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент