Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54,7 м²

Общая площадь54,7 м²
Жилая площадь29,5 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж14 из 24
Год постройки2026
Код объекта: 2182658. Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Квартира в современном монолитном доме на Полярной улице, 16 — идеальное сочетание комфорта и доступности. Квартира расположена на 14 этаже 24-этажного дома, общая площадь составляет 54,7 кв. м, из которых 29,5 кв. м — жилая площадь, 10,3 кв. м — кухня. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Два раздельных санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи. Дом построен по современным технологиям с использованием ж/б плит, отопление — центральное. Подземный паркинг гарантирует безопасность и удобство хранения автомобиля. Изолированные комнаты, окна выходят на улицу. Есть лоджия — отличное место для отдыха. Лоджия 3 метра с выходом из кухни. Это предложение идеально подходит для молодых специалистов и семей, которые ценят комфорт и качество жизни. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных районов Москвы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,7 м²

Жилая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
19 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
358 318 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор