Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 85,6 м²

    Общая площадь85,6 м²
    Площадь кухни27 м²
    Этаж16 из 17
    Год постройки2022
    ID 1240 Предлагаю купить 4комнатная квартира в ЖК "Квартал на набережной NOW". Общая площадь 85,6 м². Благодаря высоте потолков 5,85 м, вы сможете возвести второй уровень и получить полноценные 120 м² жилого пространства! площадь кухни: 27 м -этаж: 16й (в 17этажном доме); -высота потолков: 5,85 м; -состояние: без ремонта; -планировка: 4 комнаты, 2 совмещённых санузла, 1 раздельный санузел; -вид из окон: на улицу и во двор. Характеристики дома: -год постройки: 2022; -тип дома: монолитный; -строительная серия: индивидуальный проект; -перекрытия: железобетонные; -количество лифтов: 1 пассажирский, 1 грузовой; -мусоропровод: есть; -парковка: подземная; -отопление: центральное; -аварийность: отсутствует. Инфраструктура и транспортная доступность: -в шаговой доступности: школы, детские сады, клиники, магазины; -до станции метро "Технопарк": 9 минут пешком. -юридическая чистота: подтверждена, квартира готова к продаже. Приглашаем на просмотр квартиры вашей мечты!
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    85,6 м²

    Площадь кухни

    27 м²

    Высота потолков

    5,85 м

    Санузел

    1 раздельный

    Вид из окон

    На улицу и двор

    Ремонт

    Без ремонта

    О доме

    Год постройки

    2022

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Количество лифтов

    1 пассажирский, 1 грузовой

    Тип дома

    Монолитный

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    1

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    55 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    644 860 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Агентство недвижимости
    Документы проверены
    На Циан
    10 лет
    Объектов в работе
    59
    1,0・2