Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,8 м²

Общая площадь32,8 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж9 из 9
Номер лота: вт-0433305. Продается однокомнатная квартира Хороший район, тихий зеленый двор 7 мин пешком до метро Давыдково Хороший район, тихий зеленый двор Рядом знаменитая Ломоносовская школа, школа Интеллектуал, детские сады, поликлиника, сетевые круглосуточные магазины В шаговой доступности природный заказник Долина реки Сетунь с оборудованными детскими и спортивными площадками Квартира готова, как для проживания, так и сдачи в аренду Общая площадь- 32,8 кв м Жилая площадь -18,8 кв м Кухня -6,8 кв мВ Высота потолков- 2,64 м Санузел совмещенный Один взрослый собственник Квартира юридически и физически свободна ДКП 2017г Обременений нет Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,8 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Строительная серия

II-49Д

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
442 073 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости