Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь59,8 м²
Жилая площадь34,2 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж7 из 12
Год постройки2014
Код объекта: 2184197. Срочно продаётся уютная 2-комнатная квартира в Новой Москве, посёлок Коммунарка, ул.Александры Монаховой, 6 - идеально для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположение: 4 минуты пешком до метро "Коммунарка" — легко добираться в любую точку города. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь составляет 59,8 кв. м, из которых 34,2 кв. м — жилая площадь. Две изолированные комнаты с площадью 18,2 кв. м и 16,0 кв. м идеально подойдут для семьи. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Кухня площадью 11,2 кв. м оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Лоджия - отличное место для отдыха и утреннего кофе. Окна выходят на улицу, обеспечивая достаточное естественное освещение. Евроремонт позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений - всё сделано качественно. Наземная парковка позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Документы подготовлены к продаже: ДКП, прописанных нет — можно быстро выйти на сделку. Развитая инфраструктура района: магазины, школы, детские сады, поликлиники — всё в шаговой доступности. Идеальный вариант для тех, кто ценит время, комфорт и транспортную доступность. Оперативный показ в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,8 м²

Жилая площадь

34,2 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
18 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
301 003 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены