Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48 м²

Евро2шка с дизайнерским ремонтом

Общая площадь48 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж3 из 27
Год постройки2024
Квартира с качественным современным ремонтом! На каждом этапе работали профильные специалисты, а не бригада полного цикла. Интерьер сочетает эстетику и функциональность: Много мест для хранения: вместительные шкафы в спальне и коридоре, отдельная гардеробная. Различные световые сценарии: верхний и средний свет плюс локальные подсветки. Комфорт и безопасность: видеодомофон, водонагреватель, датчики протечек, теплый пол, мастервыключатель, инверторные кондиционеры в каждой комнате. Стильный дизайн: потолок с теневым профилем, люстры из натуральных морских раковин, бра из мрамора, мебель малых форм из натурального дерева,кухня МДФ, уникальные мебельные ручки с перепелиной яшмой. Бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, измельчитель отходов, стиральная машина. О районе и инфраструктуре: - благоустроенные зелёные дворы с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками; - ЖК граничит с красивым историческим парком (редкое преимущество для города); - в 1 минуте ходьбы — автобусная остановка; - в 5 минутах — станция МЦД: до центра можно добраться за 15 минут. Звоните, организуем просмотр в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 56175141
    24 100 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    502 083 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 56175141