Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 20 м²

Общая площадь20 м²
Этаж24 из 33
Год постройки2023
Продается уютная студия в новом доме по адресу: Москва, Сигнальный проезд, 16к1. Квартира площадью 20 кв. м расположена на 24 этаже 33-этажного дома, построенного в 2023 году. До метро "Владыкино" всего 11 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобную транспортную доступность. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же въехать и обустроить пространство по своему вкусу. Окна выходят во двор, поэтому вы можете насладиться тишиной и спокойствием. В студии есть совмещенный санузел, что обеспечивает компактность и функциональность пространства. Дом оборудован четырьмя грузовыми лифтами и подземной парковкой, поэтому можно не переживать о безопасности и сохранности автомобиля. Современное состояние дома гарантирует комфортное проживание, а также отсутствие необходимости в ближайшем будущем заниматься капитальным ремонтом. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает данное предложение особенно актуальным для семей с детьми и тех, кто ценит развитую инфраструктуру в пешей доступности. Квартира продается без посредников, что обеспечивает прозрачность сделки и отсутствие дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной студии! Просьба по всем вопросам изначально писать.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20 м²

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

4 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 103588187
  • Предоставил паспорт
12 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
625 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 103588187
  • Предоставил паспорт