Представьте: вы выходите из подъезда и попадаете в закрытый двор-парк без машин с ландшафтным дизайном, детскими площадками и зонами отдыха.
На первых этажах работает фитнес с бассейном, детский сад- клуб, медицинский центр, кафе и рестораны, кулинарная студия магазины. А за воротами комплекса — Суворовский лесопарк, Крылатские холмы, Гребной канал, Ледовый дворец, велотрек, ТРЦ Кунцево Плаза, школы, сады, клиники.
Консьерж служба и лобби с коворкингом позволят жить и работать не выходя из дома.
При этом, до метро Молодёжная пять минут пешком, а Рублёвское шоссе, Кутузовский проспект и МКАД — рядом.
Сама квартира — евро-трёхкомнатная, с высокими потолками от 3 м и большими панорамными окнами. Просторная кухня-гостиная объединяет готовку и отдых: здесь удобно и с семьей, и с друзьями. Две изолированные спальни позволяют не мешать друг другу — можно устроить детскую, кабинет или гостевую. Плюс такой формат ценят за комфорт и за надёжность вложений: это один из самых ликвидных вариантов на рынке. В самом доме — двухуровневый подземный паркинг.
Редкое сочетание спокойной, почти загородной жизни в престижном районе, с возможностью быстрого выезда в центр Москвы.
Этот концепт воплощен в ЖК Vander Park в Кунцево, построенного по индивидуальному проекту голландского бюро.
Идеальный вариант для жизни без компромиссов.