Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 57,5 м²

Общая площадь57,5 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1973
Панельный дом 1973 года постройки. Чистый подъезд. Квартира с изолированными комнатами. Балкон. Хорошие соседи. Большой зелёный двор с детской и спортивной площадкой. В шаговой доступности м. Печатники, торговый центр, школа, детский сад, нотариус, Сбербанк и т. д. Один собственник. Никто не зарегистрирован. Свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,5 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1973

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
  • 2,7・27
  • Документы проверены
  • 19 лет 2 месяца на Циане
  • 8 объявлений
  • 16 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    278 261 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторДмитрий Листов
    2,7・27
    Документы проверены