Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 21 м²

Общая площадь21 м²
Жилая площадь11 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2020
Продаются уютные апартаменты-студия площадью 21 кв. м на 2 этаже современного 10-этажного монолитного дома 2020 года постройки. Высокие потолки (3 метра) и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и обеспечивают тишину и спокойствие. Отличный вариант для комфортной жизни в Москве. Апартаменты с евроремонтом: стильный и продуманный дизайн, где каждая деталь на своем месте. Кухня площадью 5 кв. м оснащена всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Совмещенный санузел выполнен в современных тонах и оборудован качественной сантехникой. Пространство квартиры организовано таким образом, что в ней можно разместить все необходимое для жизни. Дом находится в ухоженном состоянии, с двумя грузовыми лифтами, что особенно удобно для перевозки крупногабаритных вещей. В шаговой доступности от дома расположены школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. Также в ближайшем окружении есть магазины, что упрощает процесс покупки необходимых товаров. До станции метро "Черкизовская" можно добраться пешком всего за 15 минут, что позволяет легко и быстро перемещаться по городу. Сделка осуществляется напрямую через агентство, все документы готовы к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистый объект, без обременений, что гарантирует безопасность вашей сделки. Приглашаем вас на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этих апартаментов своими глазами. Записывайтесь на удобное время, будем рады показать вам ваше будущее жилье!ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Возможна регистрация в апартаментах
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

21 м²

Жилая площадь

11 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 49170159
  • 6 лет 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 11 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    561 905 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 49170159