Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 44,8 м²

Общая площадь44,8 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж3 из 35
Номер объекта: 593405. ID 593405 Отличная квартира "евро2" площадью 44.8 м² на 3-м этаже жилого комплекса бизнес-класса Headliner (корпус сдан). Продуманная и функциональная планировка: просторная гостиная с зоной кухни, уютная спальня, санузел. Идеально подходит для небольшой семьи. Качественная и дорогая отделка. Высокие потолки и панорамные окна добавляют света и объёма. Пространство грамотно зонировано: выделена кухня с хорошей мебелью и техникой, а за стратегически возведённой перегородкой - спальня. Презентабельное лобби, консьерж-сервис, подземный паркинг. Закрытая территория, ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, охрана, видеонаблюдение. Инфраструктура Пресненский район - один из наиболее развитых с точки зрения социальной, коммерческой и транспортной инфраструктуры. Именно здесь сконцентрированы главные московские достопримечательности - памятники архитектуры и искусства. Резидентам Headliner доступна вся инфраструктура Москва-Сити, лучшие школы района (ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В. А. Легасова, школа с углублённым изучением английского языка 1232 "На Кутузовском", две гимназии), несколько спортивных и музыкальных школ. За 10 минут можно дойти до крупного торгового комплекса "Афимолл-Сити", где работают более 400 магазинов, 50 кафе и ресторанов. Отличная транспортная доступность: до станции метро "Шелепиха" - 3 минуты пешком; быстрый выезд на ТТК, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филёвскую улицу. Участник ассоциации AREA.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,8 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3,1 м

Год постройки

2023

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
32 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
714 286 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
510