Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 75,5 м²

    Общая площадь75,5 м²
    Жилая площадь51,2 м²
    Площадь кухни16,1 м²
    Этаж31 из 38
    Год постройки2011
    Код объекта: 2167414. Функциональная, стильная, добротная квартира. Захватывающие виды на высоте птичьего полёта обеспечены круглосуточно. Из окон открывается захватывающий вид на город, благодаря удачной ориентации на юго-запад и северо-запад, вы сможете наслаждаться великолепными закатами каждый вечер! Высота потолков - 3 м. В квартире произведён высококачественный ремонт, выполнено зонирование - выделены 3 изолированных комнаты (спальня родителей 14,1м² и 2 детских - 12,2 м² и 12,1м²), просторная кухня 16,1м² и 2 - сан. узла, гардеробная. Между детскими установлена раздвижная перегородка, позволяющая объединять комнаты в единое игровое пространство. Кухня укомплектована техникой Bosch, в каждой из комнат установлена мебель, выполненная по индивидуальному проекту, предусмотрено много мест для хранения вещей. Покрытие пола в комнатах - массив ореха, покрытие пола в зоне кухни и холле - керамическая плитка с функцией подогрева, в каждой из жилых комнат установлен кондиционер Daikin. Единственный взрослый собственник.
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    75,5 м²

    Жилая площадь

    51,2 м²

    Площадь кухни

    16,1 м²

    Высота потолков

    3 м

    Санузел

    2 совмещенных, 2 раздельных

Год постройки

    2011

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    1

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    РиелторRED Squared
    Документы проверены
    50 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    662 252 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Агентство недвижимости
    Документы проверены
    На Циан
    1 год
    Объектов в работе
    133