Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,7 м²

Общая площадь53,7 м²
Жилая площадь31,6 м²
Площадь кухни10,6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки2024
В продаже просторная, светлая 2-комнатная квартира в г. Троицке в монолитном доме комфорт-класса 2024 года постройки. Прописка МОСКВА. Потолки высотой 3,10 метра, широкие окна с панорамным эркером. Ванная 6 кв.м. Комфортный третий этаж. Подъезд оснащён лифтом. Район активно развивается. Красиво оформлены придомовые территории. Каскад прудов будет обустроен прогулочными зонами. Рядом гипермаркеты Лента, Лемана Про, ресторан Якитория, продуктовые магазины, пункты выдачи, новая поликлиника, парк отдыха Красная Пахра. В ЖК строится школа и детский сад. К 2029 году в Троицке откроется станция метро. Удобное транспортное сообщение. Один взрослый собственник. Обременений нет, свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,7 м²

Жилая площадь

31,6 м²

Площадь кухни

10,6 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 91335126
  • Предоставил паспорт
8 940 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
166 480 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 91335126
  • Предоставил паспорт