Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2000
Светлая квартира с ремонтом. Несколько лет назад сделан ремонт: замена стеклопакетов, новая проводка, натяжные потолки, установлен бойлер, новые батареи отопления и сантехника. Отличное расположение. Рядом метро,ТЦ,школа, фитнес клуб. Удобный выезд на авто и общественном транспорте. ДКП .Полная стоимость. Альтернатива подобрана. Документы в опеку поданы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2000

Строительная серия

П-44Т

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
РиелторВиталий Макарчук
Суперагент
  • 3,4・5
  • 14 лет 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 24 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    461 538 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    РиелторВиталий Макарчук
    Суперагент