Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь39 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 18
Продается евро двухкомнатная квартира в Москве . метро Царицыно , Метро Пражская . Квартира с мебелью и бытовой техникой с новым ремонтом из качественных материалов . Документы хорошие . Во дворе школа и детский сад, поликлиника , торговый центр с фитнес клубом , кофейни, магазины . В ближайшее время откроют метро Каспийская на территории жилого комплекса в пешей доступности от дома 5 минут пешком. Парк Заповедник Царицыно 15 мин пешком от дома .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 72329841
  • 5 лет на Циане
  • 16 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    420 513 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 72329841