Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 56,1 м²

Общая площадь56,1 м²
Жилая площадь30,5 м²
Площадь кухни10,9 м²
Этаж11 из 16
Год постройки2000
Убедительная просьба риэлторам без реальных покупателей не звонить, продаю сам в помощи не нуждаюсь. Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве на Белореченской улице, 24. Общая площадь квартиры составляет 56.1 кв. м, из которых 30.5 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10.9 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2000 году. Высота потолков — 2.7 метра, из окон открывается вид во двор. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу переехать и обустроиться. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Квартира оборудована одним балконом, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Наземная парковка около дома избавит от поиска места для автомобиля. Для удобства жильцов в доме есть мусоропровод. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Братиславская" можно дойти пешком за 5 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая, без обременений, два взрослых собственника. Подробности сделки готовы обсудить с заинтересованными покупателями. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,1 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

10,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2000

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 94771668
    17 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    319 073 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 94771668