Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 86,7 м²

Общая площадь86,7 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж5 из 25
Год постройки2017
Очень уютная, теплая 3-х комнатная квартира в ЖК "Мещерский лес" ждет своего нового Хозяина! Квартира расположена на комфортном 5-ом этаже; функциональная планировка включает в себя: просторный холл, большую гостиную с современной кухней, оснащенной всем необходимым для того, чтобы время, проведенное за приготовлением изысканных блюд было для вас максимально приятным и быстрым, мастер спальню с гардеробной комнатой, еще одну спальню с балконом, на котором приятно с утра выпить чашечку кофе или вечером насладиться приятным ужином на свежем воздухе, 2 санузла (один с ванной, другой - с душевой кабиной). Грамотно продуманная система хранения позволит разместить большое количество ваших вещей. В квартире остается вся встроенная мебель. ЖК "Мещерский лес" отличается своей безопасностью (концепция ЖК - двор без машин) и собственной развитой инфраструктурой: школы, детские сады, множество магазинов, аптек, всего необходимого для комфортной и безопасной жизни. Одним из главных достоинств расположения комплекса является непосредственная близость к Мещерскому лесу, в котором множество прогулочных зон, велодорожек, есть даже официально разрешенная зона для купания в озере, но главное - потрясающий воздух и экологичная среда. Удобная транспортная доступность, до станции м. Говорово всего 7 минут пешком. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, оперативный показ! Звоните, с удовольствием ответим на все интересующие вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86,7 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторID 519458
  • 11 лет 8 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 32 300 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    372 549 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторID 519458