Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54,5 м²

Общая площадь54,5 м²
Площадь кухни7,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1958
Продается светлая 2-х комнатная квартира с окнами на две стороны в зеленом районе с потрясающей экологией. Качественный кирпичный дом в отличном состоянии, в 2020 году произведен капремонт крыши, фасада и подъездов. Ухоженный двор с новой детской площадкой, большим количеством парковочных мест, всегда легко припарковаться. Отличные соседи. В непосредственной близости: Тимирязевский парк, парк Дубки, кадетская школа, школа 1454, школа 218, префектура САО, детские сады, фитнес центры, клиники, аптеки и супермаркеты. Квартира без обременений, документы полностью готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,5 м²

Площадь кухни

7,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1958

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталья Федорова
Суперагент
  • 5,0・12
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 12 объявлений
  • 22 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    403 670 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталья Федорова
    Суперагент