Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 100,6 м²

Общая площадь100,6 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж11 из 23
Год постройки2006
Квартира с качественным ремонтом на года
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100,6 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

3,5 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2006

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 56540184
    65 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    646 123 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 56540184