Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,3 м²

Общая площадь42,3 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж4 из 8
Год постройки1958
Номер в базе: 12826293. Продаётся уютная евро 2-комнатная квартира с лоджией, с качественным евроремонтом в кирпичном доме. Четвёртый этаж девятиэтажного дома, окна выходят на улицу — светло и солнечно. Квартира тёплая, продуманная до мелочей, готова к заселению: вся мебель и техника остаются новым хозяевам. Дом газифицирован, что даёт существенную экономию на коммунальных платежах. Отличный вариант для комфортной семейной жизни или надёжного вложения средств. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности парк для прогулок, магазины, больница, школы и детские сады. Центральное расположение позволяет быстро добираться в любую точку города, при этом сохраняется атмосфера спокойной повседневной жизни. Парковка рядом с домом. Альтернатива! Звоните и добро пожаловать! Код пользователя: 187084
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
22 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
520 095 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент
4,9・51