Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36 м²

Общая площадь36 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 8
Год постройки2026
Код объекта: 2185865. Продаём уютную и просторную однокомнатную квартиру в Москве. Очень популярный вариант планировки позволяет пользоваться квартирой как Евро Двух Комнатной, где кухня-ниша 7 кв м; комната - спальня - 11 кв м; и еще одна комната 10 кв м с окнами в пол; и самое уникальное - это большой панорамный балкон - полностью остекленный! Просторные входные группы с колясочными и велосипедными, закрытый благоустроенный двор. В квартире выполнен качественный евроремонт, поэтому вы можете заселиться сразу после покупки. Фото реальны, видео по запросу вышлю! Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и проветриваемость. На этаже всего несколько квартир, а территория дома огорожена, что гарантирует безопасность и комфорт. Расположение квартиры также является её преимуществом. В районе хорошо развита инфраструктура: рядом есть магазины, школы, детские сады, поликлиники и спортивные клубы. Лёгкий доступ к общественному транспорту позволит вам быстро добраться до любой точки города. Это отличное предложение для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость или купить комфортное жильё по выгодной цене. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 590 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
294 167 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор