Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 82,2 м²

    Общая площадь82,2 м²
    Жилая площадь59 м²
    Площадь кухни8 м²
    Этаж2 из 7
    Год постройки1951
    Предлагаем трехкомнатную квартиру в сталинском доме, со всеми его преимуществами - высокие потолки, толстые кирпичные стены, отличная тепло- и звукоизоляция, перекрытия ж/б, красивый фасад. Квартира "распашонка", окна выходят на две стороны. Высокий второй этаж, квартира фактически находится на уровне третьего этажа. У квартиры чистая история, Более двадцати лет в одной семье. Полная стоимость в ДКП. Готова к сделке. Перепланировок не было. Мокрые точки на месте. Паркет в хорошем состоянии. Газовой колонки нет. Маткапитал, ипотечные средства не использовались. Несовершеннолетних нет. Большой благоустроенный двор с раскидистыми деревьями и клумбами, скамейками для отдыха, детскими и спортивными площадками. Въезд во двор через два шлагбаума. Интеллигентные соседи, представители творческой и научной сферы. Исторически сложившаяся инфраструктура, рядом с домом множество скверов и парков, таких как парк культуры и отдыха "Березовая роща" спорткомплекс ЦСКА, ТЦ "Авиапарк", Арена ЦСКА, школы с высоким рейтингом: английская, немецкая.
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    82,2 м²

    Жилая площадь

    59 м²

    Площадь кухни

    8 м²

    Высота потолков

    3,1 м

    Санузел

    1 совмещенный

Год постройки

    1951

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Количество лифтов

    1 пассажирский

    Тип дома

    Кирпичный

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    2

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    РиелторИрина Ирина
  • 3,8・24
  • Документы проверены
  • 7 лет 10 месяцев на Циане
  • 13 объявлений
  • 37 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    450 122 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторИрина Ирина
    3,8・24
    Документы проверены