Код объекта: 2093222.
Продаем просторную квартиру в ЖК Шагал. Срок передачи ключей до 30 июня 2027 года .
3 очередь , 5 этап , 5.1 корпус. Без отделки. 1 собственник , есть обременение сбер банка
Жилой квартал представляет собой проект комплексного освоения территории. Над созданием концепции жилого комплекса работало архитектурное бюро Buromoscow. Главной особенностью комплекса является соседство разных типологий застройки и форматов жилья — от таунхаусов до небоскребов. Весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов.
Покупателям в ЖК предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Из большинства квартир открывается вид на Москву-реку.
На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. В подземной части зданий находятся паркинги и кладовые помещения. Также проектом предусмотрено благоустройство набережной и создание 4-километровой парковой зоны и первого в столице водного парка.
Комплекс расположен вдоль Москвы-реки и набережной Марка Шагала. Отличную транспортную доступность обеспечивает прямой выезд на ТТК и развитая сеть общественного транспорта. В 2 км расположена платформа МЦК "ЗИЛ" и станция метро "Технопарк".