Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 32,6 м²

Общая площадь32,6 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни6,7 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1967
Просьба риелторам не звонить. Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 9 этажного дома, ул. Туристская, д. 10. От м. Сходненская 10 минут пешком или 2 остановки на автобусе. Общая площадь 32,6 кв.м., жилая площадь 18,8 кв.м. Высота потолков 2,64 м. Свежий косметический ремонт. На кухне газовая плита. Требуется заменить сантехнику и отреставрировать чугунную ванную. Тамбурная дверь на 2 квартиры, хорошие соседи. Красивый вид из окна, чистый подъезд, недавно был капитальный ремонт дома. Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины, МФЦ, торговый центр, парк Северное Тушино и Химкинское водохранилище. Свободная продажа, 2 взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Без обременений. В квартире никто не прописан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,6 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

6,7 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1967

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

14

Площадь
32,6 м²
Этаж
4
Собственников
2
Кадастровый номер
77:08:0003007:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
СобственникID 141662187
    14 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    429 448 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141662187