Id 2089. Обратите внимание на продажу современной и функциональной 3-х комнатной квартиры (евротрешка) в новом ЖК Грин Парк в 10 минутах пешком от метро Ботанический сад.
Свободная продажа, в квартире выполнен современный основательный ремонт(выравнивание стен и потолка, шумоизоляция, дорогостоящие материалы в отделке, мебель, бытовая и электротехника, премиальная сантехническое оборудование)
В квартире: просторная гостиная-кухня, 2 спальни, раздельный санузел, прихожая, оборудованные и встроенные места хранения.
Также предлагаем отдельно рассмотреть кладовое помещение в цокольном этаже 4 кв.м., оборудованное стеллажами для хранения вещей.
Окна квартиры выходя в благоустроенный двор, что создает возможность полноценного отдыха внутри квартиры.
Входные группы очень просторные, с местами для хранения велосипедов и колясок.
Вокруг прекрасная инфраструктура со всем, что нужно для жизни.