Id 390169. Просторная квартира в Ясенево, с панорамным видом!
Эта квартира на 20-м этаже 22-этажного панельного дома — редкое предложение для тех, кто ценит не только метры, но и пространство вокруг. Общая площадь 77,6 квадратных метров с грамотной планировкой: три раздельные комнаты по 12, 15 и 22 квадратных метра, отдельная кухня 12 кв.м и санузел. Жилая площадь составляет 47 квадратов, что позволяет комфортно разместить семью из 3-4 человек, не чувствуя тесноты.
Главное преимущество — это вид. Окна выходят одновременно во двор и на улицу, что дает максимум естественного света в течение дня. Дом 1984 года постройки, но его состояние типично для капитальных жилых массивов: высота потолков 2,7 метра, наличие мусоропровода и грузового лифта упрощают быт. Дом оборудован наземной парковкой — это практичный вариант для автовладельцев без необходимости покупать дорогое машино-место.
Внутреннее пространство требует вашего участия. Квартира продается без ремонта, можете воплотить в реальность любые фантазии. Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер для себя, заложив в бюджет отделку. Инфраструктура района заслуживает отдельного внимания: до станции метро пешком 6 минут, а на транспорте до двух других станций — 5-6 минут. Вы будете жить в пешей доступности от магазинов, школ и детских садов.
Эта квартира подойдет как для жизни большой семьи, где нужны отдельные комнаты для детей и родителей, так и для инвесторов, планирующих сдачу в аренду с последующим ремонтом. Соотношение цены и площади — одно из лучших на рынке в этом районе. Не упустите шанс получить квартиру с живыми видами и продуманной логистикой.
Гарантии клиентам компании "ОГРК", бесплатная помощь в одобрении ипотеки, с преференциями от банков-партнеров. Юридическое сопровождение сделок "под ключ". Обращайтесь!
3 взрослых собственника, свободная продажа.
Свяжитесь для просмотра: оперативно согласуем просмотр квартиры Вашей мечты!.