Продается видовая 3х комнатная квартира с ремонтом и мебелью в лучшем корпусе легендарного ЖК Алые Паруса от компании ДонСтрой.
Эксклюзивный объект компании;
Оперативный показ;
Полная стоимость в договоре.
Продуманная удачная планировка: детская зона отделена от взрослой. Просторная эргономичная кухня-столовая, переходящая в светлую гостиную; большая мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой; вторая спальня; второй большой санузел с постирочной. Гардеробная при входе, хозяйственная комната. Сплин системы. В квартире есть все что нужно для комфортного проживания в одном из лучших жилых комплексов Столицы.
ЖК "Алые Паруса" построен непосредственно на берегу Москва-реки. Инфраструктура ЖК Премиум-класса включает в себя огороженную охраняемую территорию, бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле с беговой дорожкой, детские площадки, собственную двухуровневую пешеходную набережную, рестораны, кафе, службы быта, аптеки, детские сады, супермаркет (24 часа), причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице.
Есть машино-место в подземном паркинге.