ВП - 2718. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. КВАРТИРА В ОДНОЙ СЕМЬЕ! ЮРИДИЧЕСКИ СВОБОДНА. Продается 2-к. квартира в районе Раменки (ЗАО), 5-7 минут пешком до станций метро Раменки, Ломоносовский проспект. Выгодная локация, в пределах которой есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: сетевые магазины и ТЦ, школы и детские сады, кафе и рестораны, фитнес - клубы, медицинские учреждения, ПВЗ, иные предприятия сферы обслуживания и социально значимые предприятия. Зеленые зоны в пешей доступности: Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ им. М. В. Ломоносова.
Панельный дом 1998 года постройки, двор с детской и спортивной площадками, есть места для парковки. Квартира распашонка, комнаты изолированные, с двумя лоджиями, просторной кухней, раздельным санузлом. Квартира в среднем жилом состоянии.
Оперативно покажем, проведем переговоры, подготовим и проведем сделку. Подробности на фото и по телефону. ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении ИПОТЕКИ в ведущих Банках - партнерах Компании.