Видовая, 2к квартира у МГУ, с большой кухней, качественной отделкой и большой лоджией.
Адрес: г. Москва, ул. Крупской, 6к2.
Квартир расположена на 15 этаже, 16-ти этажного крупноблочного дома в историческом районе Москвы, рядом с МГУ.
Общая площадь 50,6 м2 без учета лоджии, жилая площадь 28,6 м2, кухня 11,6 м2, изолированные комнаты 17 м2 и 11,6 м2, планировка - угловая, состояние отделки хорошее, просторный коридор, есть большая застекленная лоджия 7 м2, совмещенный санузел с биде и водонагревателем. В комнатах установлены кондиционеры. Окна выходят на Юго-Восток. В квартире установлен городской телефон.
Квартира будет дарить Вам комфорт и радость от проживания или высокий доход от сдачи в найм.
Дом в хорошем техническом состоянии, 2 грузовых лифта, чистый подъезд. Капитальный ремонт проведён в 2023 году. Тихие соседи. В доме царит спокойная и комфортная атмосфера для жизни. Во дворе всегда есть свободные места для вашего авто.
Дом расположен в Ломоносовском районе на Юго-Западе Москвы, это место - редкое сочетание тишины, зелени и развитой городской среды. Район ценится за интеллигентное окружение, близость к центру и стабильный спрос на жильё.
Отличная транспортная доступность: до станций метро Университет и Вавиловская - 6 минут пешком. Легкий выезд на проспект Вернадского и Ленинский проспект.
В шаговой доступности: школы и детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, парки и зелёные прогулочные зоны.
Прямая продажа. В собственности с 2002 года, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, без обременений, зарегистрированных в квартире нет.
Подходит под ипотеку, любые субсидии, сертификаты, материнский капитал.