Продается светлая евро 2-комнатная квартира комфорт класса площадью 33.5 кв.м. от собственника в ЖК Волжский парк на 5 этаже 22-этажного дома в 15-ти минутах пешком от метро Текстильщики (фиолетовая ветка, БКЛ, МЦД), также есть проход до станции МЦК Новохохловская (дорога займет до 10 минут пешком). Хорошая транспортная доступность до центра МСК 10 минут езды на машине, удобный выезд на ТТК и ЮВХ, до метро часто ходят автобусы 5-7 минут и Вы у метро.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: неподалеку находится дворец спорта Москвич, спорткомплекс Ника, ТЦ Город, кинотеатр Молодежный, Лемана Про, поликлиника, на территории ЖК много магазинов (Пятерочка, ВкусВилл, Магнит, Около, Бристоль и тд), аптек, есть ПВЗ (Озон, Вайлдберриз, Яндекс), салон красоты, кофейни, кафе и все, что нужно для комфортного проживания. В 15-минутах езды на машине находится усадьба Кусково, Кузьминский лесопарк.
Дом сдан в 2022 г., красивый двор без машин, детские площадки, порядочные соседи. В квартире сделан свежий ремонт, она полностью меблирована и укомплектована хорошей техникой:
На кухне-гостиной современный функциональный гарнитур с каменной мойкой, встроенными вытяжкой, духовым шкафом и 4-х конфорочной варочной панелью. Есть посудомоечная машина, встроенный фильтр (бак 10 литров) на питьевую воду, большой холодильник, микроволновая печь, чайник; раскладной ортопедический диван Аскона на 2 спальных места, круглый раскладной стол, 4 мягких стула, кондиционер с инверторным мотором, плазменный телевизор (есть кабельное телевидение), светильник.
В спальне кровать с ортопедическим матрасом фирмы Аскона и подъемным механизмом, туалетный столик.
В ванной установлен электрический полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, инверторная стиральная машина на 6 кг.
В прихожей во всю стену выложена красивая зеркальная плитка, есть дамский туалетный столик и пуф-трансформер 5 в 1.
В прихожей, спальне и ванной встроенные шкафы с большим местом хранения. Есть сушилка для белья, предметы первой необходимости (тарелки, ложки, вилки и тп).
Материнский капитал и семейная ипотека при покупке квартиры не использовались, один взрослый собственник, ипотека почти погашена. Показ квартиры в будни после 18-00 или в выходные.