Сразу о главном- вам ПОДОЙДЕТ эта квартира, если вы человек, который хочет и может позволить себе удовольствие! Это не про безликую стеклянно-бетонную МОДУ, а про бесценную классику!
Передам свой уютный дом только тому, кто ищет жилье МЕЧТЫ, а не стандартную квартиру с максимальным количеством комнат на 140 кв м. Идеально для того, кто достиг благополучия, вырастил детей и готов жить для СЕБЯ.
Это двухэтажный ВИДОВОЙ ПЕНТХАУС с красивой кованой лестницей! По сути - два пространства , на первом этаже ОБЩАЯ ЗОНА-прихожая, зал, кухня-столовая, санузел, постирочная. Второй этаж ПРИВАТНЫЙ: спальня, кабинет, санузел, вместительная кладовая. Квартира изысканная, просторная и открытая, в ней нужно жить и наслаждаться жизнью, а не распихивать детей по комнатушкам. Полностью готова к проживанию и соответствует фотографиям! Здесь лучшие отделочные материалы своего времени, натуральное дерево и камень, вся мебель сделана на заказ и привезена из Италии. Дому 20 лет и по сравнению с современными безликими человейниками ЖК Корона - это камерный и уютный оазис, утопающий в зелени на собственной благоустроенной территории 1,5 Га с прудом, в 100 м от Тропаревского лесопарка. Из окон потрясающий вид в зеленый двор и частный пруд. Здесь вы будете наблюдать потрясающие рассветы и закаты, слушать соловьёв!
Квартира не заканчивается за дверью! На первом этаже дома премиальный фитнес-центр с бассейном, салоны красоты, ресторан с изысканной кухней.
69 млн- это меньше 500 т за квадратный метр с премиальной отделкой, мебелью и техникой. Цена честная и адекватная! Больше никаких вложений не потребуется. Современные бетонные человейники бизнес класса стартуют на котловане от 1 млн!
Это идеальный вариант переложить деньги из банка в недвижимость в условиях турбулентности. Подойдет для арендного бизнеса, юго-запад всегда в спросе.
Все подробности в личном общении с собственником. Рассмотрю все варианты оплаты.
Риелтор не нужен.