Продается 1-комнатная квартира в ЖК 1-й Саларьевский, 10/25 эт
У квартиры очень удачная планировка: общая площадь — 37,7 м², просторная кухня 11 м², отдельная спальня 13,8 м², лоджия и функциональная прихожая с местом для хранения.
Дом вводится в эксплуатацию в III квартале 2026 года, выдача ключей запланирована на I квартал 2027 года.
Одно из главных преимуществ — квартира передается с дизайнерской отделкой Панакота. Не нужно проходить через долгий и дорогой ремонт: после получения ключей останется только выбрать мебель и создать интерьер под себя.
Сам жилой комплекс Комфорт ПЛЮС класса!
Очень удачное расположение - до метро Саларьево действительно можно дойти пешком за 5 минут, до МКАДа на машине 2 км, а также прямой выезд на Киевское шоссе. Рядом уже работает ТРЦ Саларис, есть магазины, кафе, фитнес-клубы и все необходимое для комфортной жизни.
На территории комплекса предусмотрены собственная школа и детский сад, благоустроенные дворы без машин, прогулочный бульвар и подземный паркинг.
Отдельный плюс — расположение в Новой Москве. Вы получаете полноценную московскую прописку и все преимущества столицы, при этом живете в современном новом районе рядом с метро, без плотной старой застройки и дефицита парковочных мест.
Для тех, кто покупает квартиру для себя — это возможность жить в современном квартале рядом с метро и всей городской инфраструктурой. Для инвесторов — ликвидный объект с хорошим потенциалом роста стоимости к моменту получения ключей.
Квартира подойдет как одному человеку, так и молодой семье. Планировка позволяет комфортно организовать пространство без компромиссов.
Сейчас аналогичные квартиры у застройщика стоят дороже!!!
По всем вопросам звоните или пишите. С удовольствием расскажу подробнее и предоставлю необходимые документы.