В шаговой доступности от станции метро "Марьино", продаётся отличная трёхкомнатная квартира. В квартире не новый, но очень хорошо сохранившийся ремонт, выполненный с использованием дорогих и качественных материалов. Всё полностью укомплектовано необходимой мебелью и техникой. Высокий потолок, просторная кухня, изолированные комнаты, большая гардеробная, большая лоджия, кондиционер. Хорошие соседи. Чистый подъезд. Внутри дома зелёный, уютный двор, с детской и спортивной площадками. Достаточное количество парковочных мест.
Вокруг дома отлично развита инфраструктура: детские сады и школы, торговые центры, продуктовые магазины, рестораны, кофейни, пункты доставки из маркетплейсов, и многое другое, необходимое для комфортного проживания.
Дом расположен непосредственно у Марьинского бульвара, где можно отдохнуть и погулять вокруг очень симпатичного водоёма.
Хорошая транспортная доступность. В двух минутах ходьбы от дома расположена станция метро "Марьино". Вокруг дома остановки автобусов. Удобный выезд на близлежащие транспортные магистрали: Бесединское шоссе, МСД, МКАД.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Арт. 137137211