Представляем вашему вниманию квартиру, где каждая деталь говорит о комфорте! Это просторное, наполненное светом и идеально чистое жилье с современным ремонтом, выполненным с использованием только высококачественных материалов. Вам не придется тратить время и силы на обустройство просто заезжайте и живите! Раздельные комнаты гарантируют приватность, а раздельный санузел удобство. Особое внимание стоит уделить просторной лоджии, которая может стать вашей личной зоной отдыха, местом для утреннего кофе или вечерних посиделок.
Мебель обсуждается индивидуально.
Развитая инфраструктура:
- Современная детская и спортивная площадка во дворе
- сетевые продуктовые магазины- (Магнит, Пятёрочка, ВкусВилл, Дикси, Улыбка радуги), аптеки, стоматологические клиники банкоматы, кофейни, пекарни, фитнес-центры, студии красоты, пункты выдачи маркетплейсов на первых этажах.
- Рядом — школа, детские сады, взрослая и детская поликлиники.
Рядом река, а также природная зона — парк Куркино, Алёшкинский лес с оборудованным местом для пикников. (в среднем 15-30 минут до парков)
Транспортная доступность:
200 м до выезда на МКАД, удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе
До метро Митино/Сходненская — 15-20 минут на транспорте, до м. Планерная— 15-20 минут на маршрутке, остановка общественного транспорта в 400 м от дома.
В 10 минутах на машине — ТЦ МЕГА Химки, Ашан, Хофф, гипермаркет О'Кей, ТЦ Вэйпарк.
Один взрослый собственник.
Оперативный показ быстрый выход на сделку.
За более подробной информацией обращайтесь по указанным контактам.