Номер в базе: 13239630.
ПРО КВАРТИРУ
Продается стильная двухуровневая апарт-студия, площадью 22 м². Студия подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (доход сейчас 80 000 руб. в месяц). Продуманная планировка: прихожая и кухня-гостиная на первом уровне, спальное место на втором уровне, полноценный совмещенный санузел. В студии выполнен качественный ремонт.
Все, что представлено на фотографиях (мебель, техника) останется новому владельцу.
ПРО ДОМ
Кирпичный дом 2057 года постройки (апарт-комплекс "Алтай").
Этот корпус — часть гостиничного комплекса "Алтай". Долгое время здание использовалось именно как гостиница. Сейчас ситуация немного изменилась: помимо гостиничных номеров, в доме появились апартаменты (апарт-комплекс "Алтай"). То есть часть площадей сдаётся как жильё, часть остаётся под гостиничные функции.
В 2019 году в доме провели серьёзную модернизацию: обновили коммуникации и фасад, установили новые лифты. Так что, несмотря на год постройки, здание сейчас вполне комфортное.
Внутри, помимо номеров и апартаментов, работают разные сервисы: рестораны, конференц-залы, пункты аренды оборудования.
ПРО РАЙОН И ТРАНСПОРТ
Дом расположен в районе Марфино (СВАО).
Инфраструктура: в пешей доступности школы, детский сад, супермаркеты ("Магнит", "Пятёрочка"), аптеки, службы доставки, медицинские центры, салоны красоты, фитнес залы, кофейни и тд.
Огромный плюс локации — близость к Главному ботаническому саду имени Н. В. Цицина РАН. Также недалеко парк Останкино и Музей-усадьба Останкино.
Общественный транспорт: Примерно 400 метров до станции метро "Владыкино" (около 5 минут пешком).
Неподалёку станция МЦК и МЦД "Окружная" (около 8 минут ходьбы).
О ДОКУМЕНТАХ И СДЕЛКЕ
ДКП 2020 года, 1 взрослый собственник.
Помощь в одобрении ипотеки по сниженным ставкам.
Юридическое сопровождение и финансовая гарантия сделки до 25 млн руб.
Безопасные расчеты и скидки на страхование до 40%.
Звоните! Отвечу на вопросы и организую показ.
Код пользователя: 157653