Продается просторная двухкомнатная квартира (евротрешка с большой кухней-гостиной 20 м2) в ЖК Испанские кварталы 2 на 3 этаже с отличными видами на 2 стороны. Площадь 65,5м2.
Современный ЖК, красивые входные группы, закрытый двор без машин, современные детские и спортивные площадки.
Чистый и экологически благополучный район новой Москвы. Рядом лес, река Сосенка, Николо-Хованский пруд. Развитая инфраструктура: школы и детские сады в шаговой доступности магазины, салоны красоты, рестораны, кафе и многое другое.
Удобная классическая функциональная планировка на 2 стороны (распашонка), просторная кухня-гостиная оборудована кухонным гарнитуром с встроенной посудомоечной машиной, духовкой и варочной панелью. В каждой комнате, включая кухню, установлены кондиционеры. Два санузла. Мебель входит в стоимость квартиры.
В пешей доступности станция метро Прокшино (20 минут пешком), также ходят автобусы, отличная транспортная доступность, удобный выезд на Калужское шоссе, также можно воспользоваться выездом на Киевское шоссе.
Всё необходимое для комфортной и независимой жизни в современном мегаполисе.
Один взрослый собственник, квартира приобреталась у застройщика (ДДУ 2020 года). Полная стоимость в ДКП, свободная продажа.