Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном доме! Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 25 кв. м, кухня — 11 кв. м. Расположена на 10-м этаже 15-этажного дома. Высота потолков — 2.8 метра, что добавляет простора и света. Окна выходят на улицу, поэтому у вас будет меньше шума и больше уединения.
Квартира радует свежим евроремонтом и стильной отделкой. В просторной кухне удобно готовить и принимать гостей. Установлена современная бытовая техника. В квартире есть две совмещенные ванные комнаты, что удобно для семьи или гостей. Лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха, также является приятным дополнением.
До метро "Десна" 8 минут пешком. отличная инвестиция.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Ключи на руках. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!