Уютная 3-х комнатная квартира площадью 63,3 кв.м с ремонтом.
О КВАРТИРЕ
Квартира имеет 5 окон и функциональную планировку: 3 изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел. Два остекленных балкона, выходящих на разные стороны света. Окна квартиры выходят на две стороны света (юго-восток и северо-запад).
Выполнен свежий ремонт, в единых светлых тонах. Полы в жилых комнатах - кварцвинил, на кухне, прихожей и в с/у - плитка с подогревом. Стены и потолок везде окрашены.
Высота потолков - 2,6 м.
Кухня оборудована техникой (посудомойка, стиральная машина, холодильник, газовая плита, электрическая духовка, вытяжка).
Установлены кондиционеры во всех жилых комнатах.
В отдельном коробе установлен бойлер.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом расположен в окружении зеленых массивов и зон отдыха: в ста метрах от дома есть пруд с благоустройтвом, в 300 метрах находится пойма реки Раменка с парковой зоной, беговыми и велодорожками, детскими площадками и местами отдыха. Можно наслаждаться прогулками на природе в любое время года.
Вокруг дома находятся оборудованные места паковки.
Рядом магазин Перекресток.
В непосредственной близости школа 37 с корпусами дошкольного образования (детские сады).
В пяти минутах ходьбы находятся 2 станции метро Раменки и Мичуринский проспект, остановка общественного транспорта - сразу рядом с домом.
Район имеет сложившуюся развитую социальную и бытовую инфраструктуру - магазины, аптеки, кафе и пр.
В собственности более 3-х лет.
Один взрослый собственник, по ДКП.
Документы проверены.
Быстрый выход на сделку.