Продается стильная, уютная и комфортная квартира - евродвушка с дизайнерским ремонтом, где продуман каждый сантиметр площади в современным и удобном ЖК Марфино. В квартире спроектированы 2 зоны: зона спальни и гостевой. В квартире был проведен фундаментальный ремонт от проведения удобной электрической проводки до шумоизоляционных сантехнических труб в коллекторной с полной гидроизоляцией пола по всей квартире.
Кухня со встроенной техникой: плита, духовка, фильтр, посудомойка, печь СВЧ.
Все сделано безопасно, комфортно и капитально.
Много пространств для продуманного хранения вещей, одежды, обуви и бытового химии и средств для уборки.
Застекленный балкон, пол поднят и утеплен, подогрев пола. Балкон является продолжением дизайна квартиры.
Подогрев пола на кухне, в ванной и на балконе.
Совместный сан узел с встроенным хоз.шкафом, где спрятаны стиральная машинка, бойлер, полки для бытовой химии, коллекторная.
Завораживающие виды на Останкинский и Ботанический парки, а также на ВДНХ.
Вся мебель и техника остается покупателю.
Пешая доступность: 11 мин до м. Фонвизинская.
Транспортная доступность: 8-10 мин до м.ВДНХ, Владыкино, Тимирязевская.
Район с развитой и крайне удобной инфраструктурой: дет.сады (3 шт), школа, детские и спортивные площадки, магазины, службы доставки (вкус вилл, Самокат, Яндекс), кулинарии, пекарни, салоны красоты, цветочные студии, детские кафе, кружки для детей всех возрастов.
Развлечения: прямой выход к Ботаническому саду, парку Останкино и территории ВДНХ.
Безопасность: территория комплекса круглосуточно охраняется, въезд через шлагбаум.
Квартира очень солнечная, светлая и теплая.
Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре
Свободная продажа.