ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
ТРЕШКА ПО ЦЕНЕ ДВУШКИ В "ЗАО" МОСКВЫ! МЕСТО ГДЕ РЕДКО ПРОДАЮТ И БЫСТРО ПОКУПАЮТ! "ТРОПАРЁВО - НИКУЛИНО" "ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ"!!!
КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ!
О КВАРТИРЕ: В продаже 3 х комнатная перспективная квартира общей площадью 77,7 метров (С летними) в знаменитом и пристижном районе ЗАО Москвы" Тропарёво- Никулино " В легендарной "Олимпийской деревне- 80"
КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ!!!
Красивый вид из окон, 3 окна на "Юго - Запад" в сторону Храма и Очаковских прудов, вечером шикарный закат, 1 окно ( спальня) на тихий и уютный зелёный двор с голубыми елями на "Восток",
тёплое утренние солнце!
Напротив нет домов! Много света! Чистый подъезд после "косметики" без запахов. Хорошая входная группа.
Тамбур на 4 квартиры с металлической дверью.
балкон + лоджия (НЕ ОСТЕКЛЕНЫ).Квартире нужен ремонт, который Вы можете сделать для себя, воплотив свои мечты и дизайнерские решения на свой вкус и цвет!
Продаётся впервые. Перепланировк, обременений, долгов,залогов,запретов и прочих ограничений нет!
Возможна продажа гаража в ГСК рядом с домом (5 минут) за дополнительную плату.
Полная стоимость в договоре!
О РАЙОНЕ: В настоящее
время полным ходом идёт благоустройство территории! Дополнительное освещение, детские площадки, озеленение и др. В пешей доступности есть всё необходимое для комфортного проживания. Метро"Озёрная " пять минут пешком. Метро "Юго Западная " пять минут транспортом. Множество садов ,школ, парков, отличная поликлиника после ремонта в 3 минутах ходьбы. Очень зелёный и красивый район с насыщенной инфраструктурой, транпрртной доступностью и экологией!
По близости находится лучшее ВУЗы Москвы, (РАНХиГС, МИРЭА, МГИМО, МПГУ, РТУ, Академия ФСБ), а также лучшее школы Москвы!
Концертный зал, ТЦ "Фестиваль " Спорткомплекс "Олимпийский ", магазины, рестораны, кафе, Дом Быта, Химчистка, салоны красоты. итд. Комфортные зоны для прогулок и досуга, (Парк школьников, Парк Олимпийской деревни, Парк Никулино, Парк Лётчиков испытателей, Олимпийские пруды. и др).
Удобные выезды на проспекты: Вернадского, Мичуринский, Ленинский и МКАД. До "Москва-Сити" 15 минут на метро! Много парковочных мест! Фактически закрытая территория, так как"сквозных" проездов нет.
ДОКУМЕНТЫ:Один взрослый собственник (50 лет) Квартира в одной семье с момента заселения!
Прозрачные документы!
Продаётся впервые! В собственности более 5 лет.
Подходит под ипотеку любого банка!
Просмотр возможен в любое удобное для Вас время по согласованию!
Быстрый выход на сделку! Документы собраны и готовы к сделки! Полная стоимость в договоре!
Успейтек приобрести квартиру по привлекательной цене! Записывайтесь на просмотр!
ВНИМАНИЕ; Показ только покупателю, или агенту при наличии потенциального покупателя!!!
Агентам и Агенствам свои услуги помочь продать/купить/ итд. не предлогать!
Есть свой Агент!!!
Спасибо за понимание!
Дополнительная интересующая Вас информация по телефону или в переписке. Лучше звонить с 9 до 22 часов включая выходные!
Всём Добра!