Апартаменты премиум класса с панорамным видом и авторским дизайном! Роскошная жизнь в квартале West Tower на высоком этаже!
Предлагаем вашему вниманию стильные эксклюзивные апартаменты в статусном многофункциональном комплексе West Tower — месте для тех, кто ценит время, комфорт и безупречный сервис. Это гармоничное сочетание динамики мегаполиса и безмятежности природы!
Ваш личный комфорт - в апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт. Интерьер продуман до мелочей:
• Эргономичная планировка: просторная студия с необходимой премиальной мебелью и функциональной системой хранения. Кухонная зона укомплектована всем необходимым: варочная панель и духовой шкаф, встроенный холодильник, посудомоечная машина, и микроволновая печь. Спальная зона оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом.
• Техническое совершенство: система фанкойлов и приточно-вытяжной вентиляции, премиальная сантехника, теплые полы и датчики защиты от протечек.
• Надежная входная дверь с итальянскими замками.
Уникальная концепция комплекса позволяет пользоваться необходимой инфраструктурой, не выходя на улицу:
• Прямой доступ в ТЦ KVARTAL: более 150 магазинов, кинотеатр Синема Стар, гастромаркет и рестораны
• Спорт и развитие: флагманский фитнес-клуб World Class с бассейном, школа танцев Тодес и Европейский гимнастический центр.
• Премиальный сервис 24/7: консьерж-служба, room-service из ресторанов, многоуровневая система охраны и видеонаблюдения.
• Парк: на уровне 9 этажа (на кровле стилобата) открыто закрытое пространство для резидентов с прогулочными аллеями, падл-кортами и зоной отдыха.
Локация и экология:
• West Tower - это многофункциональный комплекс, объединяющий в себе жилую, деловую и развлекательную инфраструктуру. Комплекс состоит из двух 22-этажных башен (жилой и офисной), объединенных шестиэтажной торговой галереей.
• Природа: через дорогу находится живописный природный заказник Долина реки Сетунь, в нескольких минутах езды — Матвеевский лес и Парк Победы; прогулочные зоны р.Сетунь
• Окружение: близость МГУ им. Ломоносова, МГИМО, Воробьевых гор
• Рядом с домом расположены 4 школы, детские сады, кафе, спортивные площадки, зеленый сквер и яблоневый сад для отдыха с детской площадкой
• Транспорт: 10 минут до центра; удобные выезды на Кутузовский проспект и ТТК. Пешая доступность до станций метро Давыдково и Аминьевская.
• Для автовладельцев возможно приобрести/арендовать место в теплом подземном паркинге.
Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре!
Запишитесь на просмотр, чтобы оценить панорамные виды на закаты и высочайшее качество жизни в West Tower!