Продается уютная 2-комнатная квартира на Ярославском шоссе, 67. Общая площадь - 50,2 кв. м, жилая - 30 кв. м, кухня - 11 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков - 2,5 метра. Окна выходят как во двор, видно и улицу,
В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты светлые и просторные. Кухня просторная и светлая - 11 кв м -есть небольшая кладовка на кухне. Санузел раздельный, большой холл, в квартире есть лоджия на две комнаты - 6 кв м ,
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус для удобства передвижения. Наземная парковка позволит без проблем оставить автомобиль. В доме также имеется мусоропровод
Район предлагает все необходимые удобства: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное расположение позволяет быстро добраться до метро Свиблово на автомобиле всего за 10 минут., либо на общественном транспорте до метро ВДНХ.
Квартира готова к продаже. Документы в порядке, возможна ипотека. Без обременений. Все условия сделки обсуждаются индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Это ваш шанс приобрести комфортное жилье в развитом районе Москвы.
В квартире никто не прописан. Один взрослый собственник, более 10 лет. Свободная продажа.