Арт. 138607256 Просторная 2комнатная квартира на проспекте Мира — идеальный вариант по выгодной цене и с готовыми документами для быстрой сделки.
Продаётся светлая 2комнатная квартира общей площадью 40,7 м² на 2 этаже кирпичного дома (всего 5 этажей). Изолированная планировка, есть балкон, совмещённый санузел. Ремонт — косметический, что даёт возможность настроить пространство под свой вкус и при этом сэкономить на перепланировке. Тип квартиры — стандартная, без лифта. Подходит как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
Адрес: г. Москва, проспект Мира. Удобная транспортная доступность: метро Ростокино — 7 минут пешком, метро Ботанический сад — 25 минут пешком, метро ВДНХ — 4 минуты на транспорте. Рядом — основные городские магистрали и развязки, быстрый доступ в центр и крупные транспортные узлы.
Район привлекателен развитой инфраструктурой: в пешей доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, медицинские учреждения и службы сервиса. Поблизости расположены зелёные зоны и парковые территории, подходящие для прогулок и активного отдыха, что повышает комфорт проживания и урожайность сдачи в аренду.
Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, основание собственности - договор передачи 1992 года и наследство 2009, 2012 года.