Для тех, кто ждет...
Вариант, который может быть именно для вас...
Вдруг это она?
Приходите, уважаемые клиенты. Коллеги, предлагайте наш вариант.
Эксклюзив. Редкое сочетание качества, комфорта и состояния.
В рынок "вышла" просторная и светлая 4-комнатная квартира в камерном ЖК "Проезд Загорского 11".
В квартире выполнен ремонт в классическом стиле с использованием качественных материалов. Делался для себя, в квартире почти не жили.
Полностью меблирована: мягкая мебель в гостиной, встроенная кухня с техникой: варочная панель с вытяжкой, духовой шкаф, посудомоечная машина, мебель в столовой, мебель в спальнях, оборудованные гардеробные и прихожая с встроенными шкафами, винный шкаф, в постирочной стиральная машина с сушкой, приточной-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3.3 м, панорамное остекление.
Планировочным решением предусмотрены: гостиная, кухня-столовая - единое пространство с панорамным остеклением, 3 изолированные спальни, из которых мастер-блок со своим су и лоджией, также еще 2 полноценные спальни с су с душевой кабиной, дополнительно две гардеробные комнаты (одна с окном (есть возможность сделать кабинет)) и постирочная.
Также есть машиноместо в подземном паркинге, которое рекомендуется к приобретению вместе с квартирой.
Камерный клубный дом, где уже все создано, живет и радует своим благосостоянием и размеренным образом жизни, в тишине и в непосредственной близости от центра.
Обременений и перепланировок нет. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре купли-продажи. Документы подготовлены к сделке.
Возможна продажа по ипотеке. Для покупателей преференции в ведущих банках по одобрению вас и квартиры.
О ЖК: закрытый, охраняемый и благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, подземным паркингом. Удобное транспортное сообщение, выезд на Кутузовский проспект, в шаговой доступности необходимая инфраструктура и общественный транспорт.
Просмотр по договоренности.
Сотрудничаем с компаниями и агентами.
Видео и планировка квартиры по запросу.