Продается 4-комнатная квартира 76,6 м² с дизайнерским ремонтом.
Квартира с современным ремонтом, выполненным для собственного проживания — без экономии на материалах и качестве. Полностью готова к заселению.
4 изолированные комнаты; панорамные окна; встроенная мебель на заказ; кухня со встроенной техникой; качественная сантехника и премиальная фурнитура; многоуровневое освещение; скрытые системы хранения; кондиционирование.
Квартира продается практически в том виде, как представлена на фото — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
О доме: на первом этаже расположены Пятёрочка, пункты выдачи заказов, химчистка и фитнес-клуб. Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности.
Документы: ДКП более 3 лет, юридически свободна, быстрый выход на сделку. Оперативный показ по предварительной договоренности.