Продаю большую с классной планировкой и уютную 2х комнатную квартиру с огромной лоджией на 8 этаже одно подъездного многоквартирного дома.
Квартира в комфортном доме 2016 года постройки. Дом оборудован пассажирскими и грузовыми лифтами, удобный проход в подъезд с пандусом для МГН, консьерж. Рядом предусмотрена наземная парковка и многоуровневый паркинг. ЖК характеризуется удобной городской и автомобильной транспортной доступностью. В относительной близости располагается станция метро Рассказова, Филатов луг и Саларьево (3,5 км до метро). Также рядом располагаются автобусные остановки с прямыми маршрутами до метро и других районов Москвы.
Рядом находится вся необходимая социальная городская инфраструктура. Рядом с домом во дворе располагаются 2 муниципальные школы и 2 детских сада, торгово-развлекательный комплекс, спортивный комплекс Московский с бассейном, футбольным стадионом и различными спортивными кружками, также в районе есть различные парковые зоны с детскими и спортивными площадками.
Квартира готова к продаже, быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник, больше 5 лет в собственности, обременений нет, в квартире никто не зарегистрирован, возможна покупка в ипотеку. Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы и организовать в удобное для вас время осмотр.