Продаётся просторная квартира с лоджией на 8 этаже монолитного дома, который сдан в эксплуатацию в 2026 году (ключи получены в апреле). В квартире отделка Shell and Core, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу, обеспечивая хорошую освещенность.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе предусмотрена детская площадка, где можно проводить время с детьми. Помимо этого, на -1 этаже расположен подземный паркинг.
Квартира расположена в районе с активно развивающейся инфраструктурой, рядом находятся сетевые магазины и остановки московского общественного транспорта, маршруты которых следуют до ближайших станций метро - Ольховая и Филатов луг. В 2029 году всего в 5 минутах от дома будет открыта станция метро Десна.
В менее чем 5 минутах ходьбы от дома, расположена "Школа 1392 имени Д.В. Рябинкина". На въезде в ЖК с обратной стороны строится еще одна школа.
Квартира без обременений, ипотечный кредит полностью погашен в мае 2026 года. Также, настоящая площадь квартиры 38,5 кв.м., хотя в выписке ЕГРН - 36,6 кв.м. Это связано с тем, что Росреестр не учитывает лоджию в общем подсчёте площади.
Я единственный собственник. Звоните, пишите, предоставлю все необходимые для проверки документы.
Продаю самостоятельно, агентов прошу не беспокоить.