В маленькой и средней комнате сделан евро ремонт. В них новые полы, новые ровные стены с углами 90 градусов, закрытые новые батареи, новые потолки, новая проводка.
В большой комнате, коридоре, прихожей, ванной, туалете и кухне требуется доделать ремонт.
По всей квартире установлены люстры потолочные светодиодные(снижают потребление электроэнергии) с пультами управления(+можно управлять с помощью телефона) яркостью и цветовой температурой.
Очень хорошая вместительная лоджия.
Зимой с новыми радиаторами очень тепло. Квартира распашонка - летом в квартире не нужны кондиционеры.
Продавец может оставить: посудомойку(Miele 60 см. недавно приобретена), стиральную машину, холодильник, мебель в комнатах и мебель в прихожей. + беговая дорожка - все это обсуждается.
Очень комфортный третий этаж(особенно для тех у кого давление или непереносимость высоты).
Два пассажирских лифта и один грузовой.
Очень тихие, взрослые соседи.
Приобреталась по ДКП.
Очень красивый зеленый район. Рядом прекраснейшая набережная Москва-реки. Громадное количество детских площадок, ТЦ, сферы услуг, пункты выдачи заказов.
Один единственный, взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.