3комнатная квартира 115 кв. м в ЖК премиумкласса RiverSky (Квартал Foriver) - жизнь у воды!
Просторная планировка: жилая площадь - 61,42 кв. м, кухня - 17 кв. м. Высота потолков - 3 м, 2 санузла - максимальный комфорт для семьи.
Первая линия Симоновской набережной: из обеих застекленных просторных лоджий открывается потрясающий вид на Москвуреку - так и хочется налить чашечку кофе и наслаждаться набережной Москвы-реки. Престижная локация: всего 4 км от Кремля.
Новый ЖК, авторская архитектура. В корпусе - 1 пассажирский и 1 грузовой лифт.
Уникальная фишка: причал Торпедо прямо через дорогу - можно добираться по воде! А так же в 100 метрах остановка общественного транспорта и в 15 мин хотьбы м. Автозаводская.
Развитая инфраструктура: новая современная школа на территории квартала, престижные детсады, спорткластер Торпедо и большой фитнесцентр Фиджи.
Городская среда премиумуровня: рядом - множество салонов красоты, бутики и уютные кофейни.
Комфорт и безопасность: закрытый двор без машин, консьержсервис, ландшафтный парк, подземный паркинг с автомойкой.
Квартира с отделкой и качественной встроенной мебелью: новый кухонный гарнитур укомплектованный техникой, в коридоре - встроенная гардеробная, 2 спальных гарнитура. Всё новое, никто не живёт!
Юридическая чистота: один взрослый собственник - быстрый выход на сделку.
Возможна покупка в ипотеку.
Показ в любое время - убедитесь сами, насколько здесь комфортно и стильно. Забронируйте просмотр прямо сейчас - покажем квартиру и всю атмосферу комплекса. Возможен онлайн показ